Меню


Часы


Форма входа


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика #2


Главная » 2013 » Январь » 31 » Как накрутить статистику на UCOZ


13:40
Как накрутить статистику на UCOZ


Как накрутить статистику на UCOZ



Как накрутить статистику на UCOZ - накрутка статистики зависит только от посещаемости вашего сайта. Для этого вам нужно имитировать посещение людей на сайте, расположенный на бесплатном хостинге ucoz. Как это сделать? Есть простой и пожалуй лучший способ на сегодняшний день. Это воспользоваться программой автосерфинга.

Зачем нужна накрутка статистики - лично я думаю, что для увеличение дискового пространства. Система ucoz обещаем своим пользователям, что чем больше посетителей на сайте, тем быстрее увеличивается дисковое пространство. Но если вы уважаемый посетитель накручиваете статистику не ради мегабайтов, напишите в комментариях, зачем тогда.

Система накрутки статистики - является абсолютно безопасной и практически автоматической. И так начнем. Первым делом вам нужно зарегистрироваться в системе автосерфинга. Почтовый ящик вводите действительный, вам придется его подтвердить. Затем скачайте программу, ссылка расположена в разделе "Мои Сайты" в самом верху, под панелью управления. После этого запустите программу и начинайте просматривать сайты. Вы можете их и не смотреть, свернув программу в трей. Пока накапливаются кредиты, вам нужно добавить свой сайт, на котором будете накручивать статистику. Зайдите в "Мои Сайты" и нажмите кнопку "Добавить еще сайт". Внимательно прочтите инструкцию по настройкам, ссылка будет над формой. После чего, вам нужно добавить накопленные кредиты для начала накрутки. Нажмите распределить, ссылка будет под вашим сайтом в разделе ваших сайтов. После добавления, вы можете вернуться на свой сайт и удостовериться в том что накрутить статистику ucoz очень даже реально. Вы заметите что онлайн гостей будет увеличиваться. Но это зависит от того, сколько вы тратите ваши кредиты.



Понравилась новость?


ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!!!



Просмотров: 960 | Добавил: kirillgym228 | Теги: ucoz, статистика, накрутка, автосервис, как накрутить статистику на ucoz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Дима  
0
Вот кстати неплохой сервис по накрутки статистики http://traffic.uarnet.org/ . Сам не раз пользовался ихними услугами.

Имя *:
Email *:
Код *: